Валя Исаева

Кошка сгрызла провод дорогих наушников! Где чинить?

Где в СПБ можно починить наушники. Просто кошка взяла и сильно погрызла провод в разных местах. Не знаю, что и делать. Наушникам всего пол года. Хорошие. В 2 тысячи обошлись. И они не совсем мои. Проще сказать моей матери. А она и кошку повесит, и меня заодно (((

Ка
Кариа

берём провод от других плохих наушников и перепаиваем

Максим Журавков

За паршивые наушники повесить кошку и собственного ребенка ?! Ну и мамаша.

Виктория Квартиры

хочу тебя разочаровать. но паять не легко их. там такие тонкие провода, что проще купить новые

Станислав Xxx

xD xD xD 2 тыс - это дорогие? Вот за 50 тыс - это да ) . Обратись в Doctorhead в Питере там починят .

Сергей Герасимов

А за работу наушники