Владимир Тимошкин

Тёть, а если парень проводил тебя до подъезда... +++

..на первом свидании. На втором - до лифта. На третьем, стоя у лифта на первом этаже.. .
-Знаешь, мне кажется -нам пора развивать отношения. Потому ты сядешь в лифт на втором этаже, а насчет третьего я пока не уверен, прости. .

Как отреагируешь, видя при этом, не смотря на серьёзную мину, смешинки в его глазах?

П. С. Сам не проверял этот прикол пока. =))

Вера

На третьем я уже выйду, потому что приехала))))

Фа
Фарида

у меня козырь огромный - дом без лифта!

Ан
Анастасия

подумаю, что передо мной какой-то неадекват стоит.

Ярослава

не уверенный тот парень.. вот и провожает только до лифтов))))

Аня

хорошо, что я в своем доме живу: тут или сразу в койку, или больше не приходи))

Ритатуля

презервативы надо иметь на такой случай жизни !

Sa
Sajidam

Я думала, ты уже по работе уехал))

Ксю

ето заводит.... но я бы максимум до второго етажа выдержала бы)))

Катерина

ты попробуй, потом нам расскажешь

Кр
Кристина

)а, если она на 25 -м этаже живёт))) долго будут развиваться отношения))