Дмитрий Новиков

Если бы ваш парень в нетрезвом состоянии проводил другую до дома, как бы вы потупили?

Ва
Валерия

Отчитай его как следует, но если подобное повторится нужно задуматься о более серьезных мерах..)

На
Наталья

Тут тупить нельзя. Надо вместе с ним провожать, а то уйдет.

Ле
Лена

А в чем отличие пьяного и трезвого в данном поступке, это как то смягчает обстоятельства. Благородность конечно, ну и на фига он поперся)))

Людмила

Как минимум обиделась бы!

Со
Софья

надеюсь, у того парня мозгов хватило МОЛЧАТЬ обо всем?;))

Анастасия

Если б мою девушку проводил кто-нибудь до дома, то в первую очередь меня интересовало кто это и какие у нее на него планы. естественно узнать это надо не напрямую, не скажет.
Если я любимой доверяю и он ей.. . ну скажем коллега по работе или муж подруги, то ничего страшного.
Если же "человек с улицы" то стоит присмотреться. и можно уже "лезть в бочку".
Думаю также можно ответить и со стороны девушки. Поэтому скорее всего ничего страшного не произошло. К тому же, если уйдет, то скатертью дорога, не нужен такой тебе.

Натуська

smotria kak provodil,esli bez intima poymu,vdrug nekomu bilo,esli uwe dowlo do pozeluia ne prowu!

Шу
Шульц

ДРУГАЯ может и на такси доехать! Вот. Не отпустила бы своего никого провожать.

Ек
Екатерина

потом когда бы пришел домой спросила бы кто это приревновала если бы молчал получил бы трендюлей!