Роман Ойл

на днях в нетрезвом состоянии с другом побили человека

в результате небольшой стычки на улице возле бара с другом несколько раз ударили человека, он вырубился, он тоже был пьян, что нам будет за это? лучше на себя взять вину? так-как друга он не видел он ударил сзади.

на лице не должно было остаться гемотом, может легкое сотрясение мозга. это уголовное или административное?
тогда лучше на себя взять ?

Анна Боровкова

Квалификация содеянного и размер ответственности будет зависеть от степени тяжести причиненного здоровью потерпевшего вреда. Эту степень может определить только судебно-медицинская экспертиза. Любое преступление, совершенное по предварительному сговору группой лиц, наказывается строже

Эгесихора Райская

Зависит от того, что с этим человеком стало после ваших ударов.

Наталия Мартынова

А все будет зависеть от травм. полученные в драке...