Александр Ткаченко

Передача автомобиля в нетрезвом состояний другу у которого есть права этой категорий?

Будьте добры подскажите пожалуйста что будет если владелец автомобиля находящийся в нетрезвом состояний предает автомобиль в своем присутствие товарищу у которого есть права этой категорий. Но он не в писан в страховку!

Алексей Добровольский

Автомобиль будет двигаться под управлением друга. А уж что от этого будет - одному богу известною

Александра Большакова

Штраф 300 р

Это с друга. Ну и с хозяина возьмут 100 р