Юлия

меня морально сломали. и я не могу оправиться уже 2 месяца. скажите а как оправились вы, если вас когда нибудь ломали?

Marina Romanuk

Обратитесь к психологу. С его помощью можно значительно быстрее восстановиться.

Вадим Ковалев

Забей на все. Будь собой))

Светлана

Skyrim. И через месяц-два отпустит.

Надежда Тараненко

Сломай сама кого-нибудь. Энергия должна возвратиться. Тебя сама жизнь учит быть сукой и стервой, а не примерной паинькой. Попробуй применить месть: если сломал мужик, то мсти всем мужикам. Ну или наподобие того. Любоваться на цветы в таком состоянии не стоит.

Алексей Стёпин

Пост и молитва