Алексей Сучков

отдали детскую оправу, вставить линзы, оправу сломали когда вставляли линзы, деньги за оправу возвращать не хотят,

(((((Кошка )))))

Вообще лучше покупать недорогие оправы. Советую интернет-магазин: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Андрей Курдяев

Оптики обычно не дают гарантию на установку стекол в б/у оправы, ссылаясь на усталость металла и прочее... И в квитанции есть фраза о том, что в случае поломки такой оправы они ответственности не несут.
Очевидно, вы подписали, не обратив внимания на эту фразу.
Не знаю, насколько это законно, стоит обратиться в общество защиты прав потребителей, особенно если оправа дорогая.

Ко
Костя

Кстати да, магазин Надо-очки. ру очень прикольный и не дорогой

Тимур Чик

При администрации есть отдел по защите прав потребителей. Жалуйтесь туда.

Николай Мартынов

Ну так пусть заменят ее на другую