Анастасия Тришечкина

Друг сломал мне планшет ( не работает экран ) , и не хочет возвращать деньги, что делать ?

Сломал в школе, Один из друзей не хотел мне отдавать его, а второй потянул на себя и в итоге трещина на экране

Как заставить оплатить ремонт (Экран не работает)??

Анна Андрейчева

Мораль: хочешь потерять друга-дай ему попользоваться своим планшетом...))

Андрей

попробуй перепрошить на афицалке и всё будет работать

Катерина Katesekret

ну это в школе надо было разбираться зафиксировать событие а там видно бы уже было теоретически родители того кто удерживал должны оплатить ремонт

Татьяна Сущевская

напишите заявление участковому, на которой находится школа. укажите свидетелей. но прежде поставьте классную в известность. укажите, что изначально обещали вернуть деньги за ремонт или как там. дело в том, что если планшет работает, вы можете взять за экран и ремонт. если вы хотите за новый планшет, то этот надо отдать. здесь может быть ерунда. в суде он откажется забирать порченый и выплачивать за новый. а вот ремонт - реальнее. с участковым должны твои родители, если тебе нет 14, кажется