Катя Козина

где в москве можно купить большой набор плашек и метчиков со многими размерами и с метрической и с

дюймовой резьбой хорошего кач-ва? прям такой большой тыщ за 5-10. огромный

Баха Нормурадов

Как токарь тебе говорю покупай по отдельности то что нужно! Р6М5 это не плохая сталь из нее делают как сверла так и плашки и метчики! но ( редко достанешь Р18!!!) и из него инструмент! хгвс9 лучше даже не бери! 1 ...2 раза и каюк! все можно определить по искре! на белом наждаке! сопромат посмотри пригодится!

Сергей Серов

боюсь китайщина будет в наборах. меня тоже интересует этот вопрос. лень собирать по рынкам у дедушек остатки с коммунизма.

Йц
Йцукен

ма как был режущий инструмент в дефиците так и остался.... (

Александр Будылин

лучше покупать по отдельности, то, что нужно! в комплект могут положить 50% нужного, а остальное - мусор! тем более метрическая резьба бывает с разным шагом, а в набор положат только с нормальным шагом. у меня М10 есть с шагом 0,75, 1,0, 1,25, и 1,5 мм! это так, к примеру! плюс бывают не стандартные, М7, М9, да и с левой резьбой бывают и т. д. ! это только то, что я знаю, а я не слесарь!