Ivann Peroff

Чем можно выжечь растительность?

За гаражом заросли "вонючки", вьюнок и куча бурьяна.. .
Чем можно таким залить, чтобы больше ничто не росло?

Лариса Хохлова

"Раундап" например. Опрыскайте просто. Тотальный истребитель растительности. Есть и аналоги. "Торнадо" еще.

Ксения

накройте просто черной пленкой или линолиумом старым и не будет ничего расти, а после раундапа и других аналогов все равно, на следующий год прорастет, что то или нанесет ветром сорные семена

Юлия Изюмникова

Торнадо или крепкий раствор соли

Даниял Маккаев

Солью посыпать время от времени. Самый бюджетный вариант- 10р за кг.

Елена Прусова

глифос - хорошая вещь. погуще набрызгайте по весне когда они взойдут. у меня муж однажды за домом решил бурьян вывести, настарался так что там вообще ничего не росло три года)) ) голая земля

Ан
Анна

маслом машинным налить, вообще ниче на том месте расти не будет.

Анастасия Рыбникова

Не все травы поддаются действию пестицидов, например въюнку до лампочки все эти раундапы и т. д. , отработкой заливать не вариант - себе дороже, а вот ленолеум старый расстелить это вариант, конечно и въюнок, и пырей растут и под ним, но хоть на поверхность не показываются.

Марат

Если нужна совсем "чистая" земля, то прекрасно подойдёт масло-отработка или соль, учтите на этой земле действительно ничего расти не будет!! ! Временные ср-ва "граунд" или "раундап" вполне справляются и землю НЕ травят!