Ир
Ирина

Можно ли выжечь шипицу йодом? Если нет, то как можно от нее избавиться?

Ел
Елена

•Нужно распарить ногу на ночь. Растертый на мелкой терке хрен положить на эту «болячку» сверху и закутать целофановым пакетом (чтобы подольше держался сок) , забинтовать и одеть сверху носок - потом в постель. Так нужно повторять каждую ночь, до тех пор, пока не сойдут все бородавки.

•Для этого народного метода необходимо нарвать лучше всего молодую крапиву и растолочь ее (чтобы она не жгла) . Затем берем эту кашицу и кладем ее на подошву ног и сверху оборачиваем листом лопуха. Поверх всего следует надеть шерстяные носки на всю ночь. Болевых ощущений нет, зато утром ороговевшая кожа отслоится вместе с шипящей.

В следующем народном средстве лечения шипицы нужно взять сырой картофель и натереть его на терке, затем положить 1-2 ч. ложки тертого картофеля на ватку и прибинтовывать к наболевшему месту. Повторять это нужно ежедневно рано утром и перед сном. Через пару недель все пройдет бесследно.

•Удаление луком и уксусом. На мелкой терке натираем лук, кашицу заливам укусом. Наклеиваем на кожу пластырь, в котором по диаметру шипицы вырезано точное отверстие. Выкладываем кашицу и заклеиваем другим пластырем, так оставляем на всю ночь. Шипица выводится с помощью этого средства за 1-3 процедуры.

•Лечение шипицы с помощью экстракта чистотела. Его можно приобрести в аптеке вашего города. Если достаточно этой жидкостью намазать шипицу на руке или на ноге 3-5 раз, ее можно вывести окончательно.

•Избавиться от шипицы с помощью цемента. Для этого нужно распарить ногу и слегка обрезать шипицу. На влажный палец взять свежий сухой цемент, затем его нежно втирать в шипицу. Повторить эту же процедуру еще 2 раза, после того как цемент засохнет. Сделать эти же действия повторно через 3 дня. Полностью можно вывести шипицу за 3-5 раз

Ир
Ирина

Шипица-это куриная жопка.. . Помочи (тесь) ногу в полною луну (когда она растёт) и обязательно нужно одновременно смотреть на луну, черезь несколько месяцев пройдёт... у меня была такая гадость... я посмотрел видио на юптубе и врач сказал то что я написал вам.. .
а такеё выжигают лазарем или выризают хирургическим путём.

Тэране

Йодом навряд ли выжгите, а вот есть такое копеечное средство в аптеке, называется "Чистотел", сделан на основе какой-то кислоты, он поможет, попробуйте!

Ирина

В косметическом салоне за 100 рублей.

Ал
Александра

Жидким азотом в кожвендиспансере. Бесплатно. паспорт и полис возьмите, чтобы карту завести.