Шоxруx Шох

где находится и какой именно реле обогрева заднего стекла на опеле вектра б 1997 г

Вл
Владислав

обычное реле как и на насос. Включай и выключай и одновременно щупай по очереди. Какой щелкает значит он. Знаю одно - горят они редко.

Ир
Ирина

Главный блок предохранителей и реле расположен под крышкой в панели приборов со стороны водителя. В верхнем ряду второй слева направо.