Артём Иванов

почему когда ставлю стандартные пружины нв ваз 2106 у меня сильно задерается передок и амартизаторы работают на разрыв

Tanushka Skorokhodova

проставки под пружины-верни стандарт заместо ремонтных
Прокладка пружины передней 2101 (увелич)

Мiкалай Авсянников

вероятно, у тебя были просевшие пружины и кто-то до тебя поставил увеличенную резиновую опору.
стандартная толщиной сантиметр. нестандартная - пять.
А дальше сам думай.

Kalve .

Посмотри подушку верхнюю, может там проставка (резиновая) высокая стоит, или пружины не "того калибра", они разные по жёсткости идут, там даже цветовая маркировка разная, может жёсткие попались, вот и не работают должным образом, посмотри в ЯНДЕКСЕ - как выбрать пружины и их маркировки, либо спроси в магазине, если там не делитанты, то всё объяснят.

Юля Юльковна

подставки под пружины вперёд поставь или багажник нагрузи !