Наталья Калинина

какая у нас совместимость по датам рождения моя 08.06.1993 и его 03.12.1988?

Ic
Ice

Код совместимости - 5 - Переизбыток самолюбия обычно вредит отношениям, особенно если этим недугом страдают оба. Демонстрируя собственную исключительность, вы ставите свой союз под угрозу. Впрочем игра в разные ворота делает ваши отношения привлекательными. Вам бы побольше сознательности в характерах и намерениях, и вы вполне бы могли неплохо ужиться вместе. Это будет очень длительный союз, ведь вы вместе переживете волнующее приключение, и эта «вершина» впечатлений навеки покорит и свяжет вас. У вас все происходит без задержки, ведь вы оба не желаете — да и на имеете терпения — прорабатывать планы, когда цели уже намечены. Вам обоим не помешает трезвая оценка ситуации, и тогда успех ваших предприятий будет полным. Да, вам определенно сопутствует удача и суждены немыслимые приключения!

Ла
Лана

очень слабая совместимотсь. Не усугубляйте друг друга