Екатерина Вячеславовна

Что для Вас поминки? Сегодня поминали отца-я до сих пор икаю-ОН вспоминает или как ТАМ это называется.

Сегодня поминали отца-я до сих пор икаю-ОН вспоминает или как ТАМ это называется.

Максим *******

Отца любили? Переживали на поминках?... скорее всего корни в этом.. .
Обычная икота – это проявление нервного тика. Под влиянием диафрагмального нерва, который передаёт возбуждение мышцам диафрагмы, возникают некотролируемые спазмы.

Попробуйте заложить руки за спину и сцепить их в замок, стараясь растянуть его. И в этом состоянии пейте холодную воду быстрыми глотками из стакана, который держал бы другой человек.
А если его нет... то на коленках можно, а пить из стакана, который на столе (но это труднее).