Ев
Евгений

Как вы думаете почему до сих пор вспоминают гонщика Айртона Сенну?

просто будут опять показывать биографеческий фильм про него по первому каналу

Кристина

Великолепный гонщик, человек в большой буквы. Времена Айртона в Формуле-1 до сих пор называют "золотыми" в ее историию. Ну и нельзя забывать, что до сих пор действует благотворительный фонд "Airton Senna Foundation", основанный самим Сенной.

Владимир Шкваркуненко

Многие "в сегу" играли.: ) А так великий гонщик.

Дмитрий Василенко

Блин, я даже не знаю как тебе сказать

Al
Alex

Потому что просто хороший человек, у которого много друзей и поклонников.

Катя Козина

потомучто все любят када есть какойто непобедимый супермен