Александр Котик

Кто из гонщиков Ф1 это сказал?

"День, когда вы признаетесь себе, что достаточно хороши, будет последним днём, когда вы будете работать в полную силу. " ))

С наступающим Новым Годом всех вас, самые лучшие болельщики Формулы 1 на свете !!)
Пусть 2013 год принесет всем радость, счастье... и победы любимых команд и пилотов естественно...) )
И пусть у каждого из вас исполнится самое -самое желаемое желание))))) )

Вл
Владимир

Спасибо за поздравление!! ! Я присоединяюсь к твоим и желаю тебе и всем категористам быть сильными и стойкими в новом году, год Змеи любит оптимистов и работяг:) )
Всем Счастья, Любви и Удачи!! !

Дмитрий Бурабаев

Что с того, что Дед Мороз
В этот вечер пьян немного?
Он подарки всем разнес
Вот и выпил по дороге!
Борода висит мочалкой,
Нет Снегурки, нет мешка.
Посох тоже очень жалко.. .
Пригорюнился слегка.
— Как же, Дед, ты так сумел,
Растерять все по сугробам? !
— Что с того.. . Ведь я успел
Всех поздравить с Новым Годом!

Юлия Усачева

Феттель, хотя если быть обьективным то он не умеет говорить по-русски)