Ульяна Новикова

Главный Неудачник Ф1 Это Масса Кто то не Согласен?:)))

Я Таких Лошар ещё не Видел в Ф1,
и как его ещё Терпят в Ferrari :)))))

Гульнора Мухидинова

видел ХП Монтойю?) ) Масса медлительный и рассудительный по сравнению с ним)

Улан Бектемиров

Масса всегда был вторым пилотом, я не согласен что он неудачник, просто он смерился что 2-ой в этой команде.

Ал
Александр

Проблемы и неудачи или ломают или закаляют. Их у Фелипе было выше крыши и он не сломался. Так что он ещё себя покажет.

Александр Кметь

Согласен, менять его пора уже, но лошарой его не считаю. Тебя вот считаю лузером, а Массу нет.

Володимер Олiйник

Почему же он неудачник?
Мечтал остаться ещё на сезон, и остался. Зарплату не самую маленькую получает.

Яков Цыганков

Нельзя назвать неудачником, но фортуна явно отвернулась от него.