Тават Одинцова

Как стать гонщиком если нет мани мани...

Мадина

Гнать на проекте мэйл ру

Анна Тарасова

вообще многие гонщики начинали свою карьеру с карта. Удовольствие не из дешевых - но можно позволить себе и с пролетарской зарплаты. Но начинать надо в раннем возрасте, так что тут родители должны помочь. Может в самом карте на работу устроиться для начала. Телевидение подключить - хороший репортажик могут сделать (это бесплатно, - обзвонить парочку редакций) . Историю свою рассказать, они могут и встречу с Петровым организовать.. . Потом спонсров искать. Ну и так вот постепенно дальше двигать.. .

Если есть талант трудолюбие и позитивный мозг - то возможности найдуться.

Арв

найти себе спонсора если нет мани мани а затем на картинг и дальше...

Рустам Галимов

Попробуй купить себе поддержанный недорогой авто за тысяч 10. И езжай где просторно, и нет движения и практикуйся там пока бензин не кончиться.

Дмитрий Струков

искать организации по этому профилю и узнавать что требуется для достижения вашего результата

Сергей Селиванов

Вариант 1 - любительские гонки и практика, практика, практика.

Вариант 2 из нашей суровой реальности - работа - деньги - гонки.

Любовь Сироткина

Начни с мытья машин!

Катя Пронина

Заниматься гонками а не гонивом и ананизмом.