Константин Андросов

Как стать уличным гонщиком ?

Всем привет. Мне 15 лет и я хочу стать уличным гонщиком, с чего начать? обязательно ли иметь богатых родителей? Как сделать 1-ые шаги, и в нормале опишите за скока можно собрать тачку для новичка. З. Ы. ПРОШУ НЕ ФЛУДИТЬ! НЕ ПИСАТЬ ЧТОБЫ УРОКИ УЧИЛ! И. Т. П. отвечайте по теме если шарите, если-же нет оставьте свой юмор при себе мне нужные четкие ответы! всем спс заранее

Be

Вот тебе чёткий ответ: На тачку нужно заработать. Потом нужно заработать, чтоб из тачки сделать пулю. А уже потом оно само придёт.
А тебе сейчас остаётся только уроки учить, чтоб потом ты смог заработать много денежек. Да по-больше тереться в тусовках гонщиков слушать и набираться опыта. А начинать надо с картинга, чтоб физику движения освоить.

Леся

учи уроки! : )

Александра Морозова

Жирафика Рафика послушай

Ольга Ким

получаешь права, устраиваешься на работу водилой и вперёд, газ в пол

Настя

стань лучше человеком-пауком.

Елена

Для начала прикупи мозгов.

Екатерина Зверева

много средств уйдёт на чип-тюнинг обычного, ибо у нас вообще невозможно достать стритрейсерский самокат

Марина Сергеева

чоткие гонщики начинают с 8 лет в картинге.

Юлия Студеникина

Самый четкий ответ тебе дал Ксеноныч. Уличные гонщики не доживают до 20 лет. Ты наверное кино насмотрелся!

Юля Стрельцова

Ну, это всё просто! ! Нужна улица и машина сил на 200. Вот, чтоб купить такую--тебе надо учиться, учиться и учиться, как завещал великий Ленин.

Ю*
Юлёк ***

Готовь бабки около полутора лямов, заведи себе побольше знакомых в сервисах, иди на права, потом на курсы контраварийной езды, потом на курсы экстримального вождения, обязательно картинг. Найди в городе пустую дорогу (заброшенную там или никому не нужную) и сожги на ней комплекта 4 резины. Главное тебе придется очень нехило зарабатывать и все свое время и финансы вкладывать в свое увлечение. По факту получается не так романтично, как в форсаже 1,2,4, но телочки клюют и очко приятно играет на скоростях. Дерзай чо))