Света Петрова

В России есть уличные гонщики?

Вя
Вячеслав

Есть, хоть это и запрещено. В больших городах детишки олигархов дурачатся под наркотой и безнаказанно. Порой со смертельным исходом.

Иван Емельянов

Ага, на обрезанных пружинах которые кочечку переехать не могут, купи 10ку обреж, тоже будеш типа гонщик, а еще если клушак прямоточный то вот точно гонщик. идиоты тока машины портят.

Вовчик Хакер

есть конечно

Алёна Евтеева

Пока есть, но вымирают постепенно. Естественный отбор.