Aslan

Как переводятся слова ахчи и ара? Это ведь уличные обращения?

Игорь

ачхи - девушка,
ара - это особенность языка, у них оно между слов проскакивает, как у нас "бля" или "блин"))), но только тем, кто знакомый. Я знаю что слово "ара" они не произносят незнакомым, т. к. будет оскорблением. Только знакомым, пусть даже врагам, равно как и друзьям.

Анна Крикова

ара ето вроде как нигер!

Папапа

это армянское всё..есл вам говорят ара, значит вас не уважают. Ахчи-девушка