Светлана Роц

Как переводятся слова ахчи и ара? Это ведь уличное обращение?

Иван

Ахчи- девушка (девочка) .
Ара- обращение ты.
Слова типа пуц, ачад, кунем и клир должны тебя настораживать. И произнеся с надутыми губками слово "апуш" вернете мальчиков на землю.

Tik Tak

Что такое ара я не знаю, но ахчи в переводе с армянского- девочка.

Юл
Юлия

Дай закурить девочка.

Илюха Попов

Ахчи это по армянски женщина. Ара - обращение к лицу мужского пола.