Виктория Сорокина

что нужно что бы стать гонщиком

Анастасия Холина

нужен ваз 2101 + наклейки и брызговики спарко

Николай Абрамов

первое-это желание, а не постфорсажный синдром. второе-доход, чтобы собрать нормальный, спортивный, безопасный аппарат, нужны средства, смелость, любовь к адреналину, рассудительность, и, нужно научится чувствовать аппарат. ну и отсутствие конкретного смысла жизни, его отсутствие и привело меня к этому хобби)

Станислав Горяев

заняться картингом для начала, пройдя всю эту школу, финишировать в лидерах на соревнованиях определенного уровня (на карте) - сможете получить лицензию гонщика и участвовать в более серьезных заездах.

Сергей

усидчивость, внимательность и холодный расчёт.

Маргарита Бузыкина

смотря каким, можно гнать на всех и вся, пожалуйста-ты гонщик)

Урфин Джус

Ну самое главное- умение ездить на машине

Латифов Исмоил

нужно посмотреть из Южного парка серию про гонщиков наскар

Виталий Попов

желание и практика... и еще деньги.