Олеся Молдавская

я хочу стать гонщиком, что мене для этого нужно сделать?

Аня Кузнецова

Сесть на велик, и, изображая звук мотора, подкручивать ручку газа....

Дашка Беляшина

Как таковой схемы что нужно делать нету. Обычно начинают с картинга, если там добился успеха то можеш идти дальше, ралли, трековые гонки. Нужно уметь водить прежде всего. В России нету каких то училищ где обучают на гонщика, да и в России плохо развит автоспорт, даже простое занятие картингом очень дорого обходится.

Ирина Серёжкина

подобные увлечения стоят достаточно больших денег и в нашей стране стать автогонщиком практически невозможно.

Михаил Медведев

чаще катайся в маршрутке

Анюта Казеннова

спонсоров искать. Петров в этом году не нашел и гонщиком не стал

Екатерина Нефёдова

Деня, ты нам только тут не гони....)))

Алла Грощенко/захарова

наверно пойти в секцию картинга, вобщем доказать что ты крутой пилот, пока не это не докажешь, ты никому и не нужен, талант - это все

Alex Klyuykov

картингом мало чего добьешся, развличение детское. Иижу Денис уже не в возросте картингом заниматься, гонщиком стать поможет тебе твой мозг учи технику станеш механиком первого класса в автоспорт попадеш. а Пилотом быть рисковано

Bobur

Научись переключать передачи под давлением, чтоб розвит максимум скорости