Яковлев Андрей

Что мне надо сделать что бы стать профессиональным гонщиком, возможно ли это? мне 16 лет, умею водить автомобиль, но не

мне 16 лет, умею водить автомобиль, но не до конца знаю все правила, есть большое желание стать профессиональным гонщиком

Александр Киселев

Права у негров.. . Водительское "выведет" на F-1!)

Лестат Маланин

Нужно сначала правила выучить, а потом уже водить учиться. В автошколу можно и в 16 пойти, полезно, удостоверение в 18 получишь. Устроится на картинг, или другой автоспорт. От куда деньги на него брать, а их нужно не мало сам подумай, если по жизни зарабатывать не умеешь, сначала научись, в тюрьму не ходи, там не получишь.)) ) Если не додумаешься научись просить сначала у родителей, потом узнаешь - что такое спонсор и чем он от папы отличаются. У меня просить не надо - не дам. И запомни - одна самая дешёвая шина, даже на картинг стоит на много дороже самого дешёвого теннисного мячика. Может не тот спорт выбрал?

Катерина Д

Если нет связей и денег, даже не надейся.

Уд
Удален

получить права для начала....

Светлана Богачёва

с начала получи права