Ольга Мамышева

как начать карьеру гонщика? что для этого нужно? и т. д.

Игорь Арсенин

Нет карьеры гонщика, это же Россия. ) Так, что даже если будешь гонять, считай, как под уголовной ответственностью. Естественно есть специальные трассы, официальные гонки и т. д. Ну, что для этого нужно, пару тысяч долларов + хорошая машина, которая будет соответствовать правилам гонок.

Алина Чепурина

Если очень хочешь, то участвуй в Академии GT. Покупаешь Playstation 3 и игру Gran Turismo 5, на чемпионате России входишь в 14 лучших гонщиков Гран Туризмо и потом тебя берут в проект Академия GT. А там уже нужно постараться выиграть, как то так.

Лариса Свистушкина

Водительские права хотя бы получи для начала.

Юля

много чего, но для начала доказать что есть талант, нельзя просто захотеть - и стать - такое только в сказке