Дима Батлер

Куда ходят гонщики Формулы 1 и 24 Ле-Мана? Физиологические потребности.

Ан
Анюта

Скорее всего, в комбезе предусмотрен памперс. Ну, и перед гонкой, конечно, стараются поссать по максимуму. Плюс к тому, в кокпите, как правило, жарко, лишняя жидкость с потом выходит, маловероятно, что по малой нужде приспичит, ну, а по большой - памперс.

Анастасия Белоусова

В сортир, на пит-стопе

Ал
Александр

Ну, пилоты формулы 1 могут и потерпеть полтора-два часа

Ра
Раушания

гонка ф1 длится макс 2 часа, можно и потерпеть. ле-ман не смотрю.

Lubov

в ле ман меняются сменами по моему. Там 2-3 гонщика. А так прямо в сиденье и ходят если приспичет. Только следующий гонщик по по череди будет конечно не в восторге

Муродхон Латифи

не едят если кушают то мало