Никита Бледных

А гонщики Формулы-1 - они кто - пилоты, шоферы или водители?

Всех причастных, с Днём автомобилиста!! !

http://www.calend.ru/holidays/0/0/164/

Светлана Старостина

Пилоты

Я присоединяюсь к поздравлениям. Вот и повод есть выпить шампанское. Ура коллеги!!!!

Владимир Яцкин

Присоедеяняюсь к поздравлнению всех с днём автомобилиста. Ты всегда раньше всех)))) И пилоты они и гонщики, водители и шоферы. Ну в сложных машинках водителей пилотами называют, а профессиональных, или шарящих в автомобилях - шоферами. Вот не знаю какой день празднуют пилоты Формулы-1 на воде))))))))) Не автомобилисты они точно, не моряков случайно?)))))))))

Сейчас водитель каждый второй, а людей профессии поздравить нужно, скромно но полезно))) Когда-то возникал вопрос отношусь ли я к этому празднику или к автомобилистам вообще. Хоть и спортом автомобильным увлекаюсь и водительствую часто, и свои автомобили есть. А нннет! - не отношусь. Оставим этот праздник профессионалам, которые этой профессией себе на жизнь зарабатывают.

Лена Савина (Иванова)

всех водилов.. с праздником!!!

чтобы шея не затекала..))

Елена

В Ф1 есть и пилоты, и водители, и таксисты, и пассажиры такси, есть просто пассажиры, а есть и бомбилы, которые подрабатывают раз в день.
Спасибо! Тебя так же с праздником!

Ирина Степанова

Пилоты. С праздником

Илья Ларькин

За поздравление спасибо! пилоты

Марина Шкляева

Пилоты. Ну и я поздравляю!

Ольга Шепеленко

Пилоты) И вас с праздничком)