Женя Белякова

А вы смогли бы обчистить в покер гонщиков Формулы 1?

Ищем играющих в покер болельщиков Ф1, особенно, болельщиков Ред Булл)) ) СРОЧНО! Откликнитесь.
Для тех, кто не понимает, о чем речь: назовите сидящих за столом.

Nootsall Murzabekov

Витантонио Лиуцци, Фелипе Масса, Джанкарло Физикелла, Жан Алези, Роберт Кубица, Эдди Ирвайн и Джонни Херберт

Татьяна Надина

учитывая их бюджет мне просто байина не хватит)

Емельянова Алена

в покер - нет. а в нарды могла бы попробовать

Dear

С крупье Берни - точно нет.)

Артур

А почему бы и нет! Только пусть сначала покажут, что у них деньги есть!

Александра Журавлева

Из пилотов Ф-1 узнаю только Кубицу, Глока и Физикелло.
Ещё Хашима узнаю.

И5
Ирина 5

Не умею я в него играть.

Данила Джабаров

Если Кубица будет играть - всех обчистит. Правда, с его слов,
сейчас он уже не картёжник.
Педалька Ведров коллекционирует игральные карты,
уж наверно не просто так - либо играет хорошо, либо
жулик первоклассный

А вот с Глоком нельзя играть в шахматы. Сам Фитиль предупреждал
http://www.f1news.ru/news/f1-80881.html