Катерина Клеймёнова

дайте плиз Законы Приворотов.. . и особенности приворотов на РУНАХ ...

Andrei Tango

Нет "законов приворотов". Есть общие законы магии. И, разумеется, просить, чтобы кто-то дал Вам, неучу, в руки столь опасное оружие и власть - просто глупо. "Руны не должен резать Тот, кто в них не смыслит! "(с) Эдда. Речи Высокого. На что Вы надеялись, задавая этот неэтичный вопрос?

Аида Мамасадыкова

Не делайте этого, за все придется заплатить.

Самаэль Аун

С какой целью интересуетесь? А Вы готовы всю жизнь отвечать за то что натворите сейчас? Живите как живёте, всему своё время!!!!

Научная Библиотека Мснк

приворотная любовь, она как искусственная елка на новый год, елка есть да не та!! ! И в случае покупки искусственной елки ты знаешь какую цену платишь, и знаешь что не дорого, Чем готов пожертвовать ради одного приворота?