Анастасия Шишова

Мне интересно мнение, особенно тех, кто реально делал приворот..,

Как говорится, сколько людей, столько и мнений, но в последнее время всё чаще слышу от уважаемых вполне специалистов из этой области, что к привороту прибегать крайне не желательно. Более того, уже не один специалист ОТКАЗАЛСЯ категорически работать по привороту. А что вы думаете по этому вопросу? Как считаете, если идут люди по судьбе друг другу, то ни смотря ни на что, они будут в итоге вместе без всяких там приворотов?

Твоя

Если суждено быть - то будут!! ! А если не судьба, Вам самому/самой станет через время не интересен привороженный человек, который как тряпка, не любит, а волочиться за Вами!

Ирина Константинова

если отказались, значит были причины.

Давид Закрадзе

За пару тысяч можно попробовать.

Оксана

От снов к зельям, где я?

Рустам Фазлиев

надо смотреть ваши фото и историю отношений

Алена Миронова

Не всегда. Я тоже часто отказываю, если вижу, что люди не по судьбе.

Евгений

Если парочке сделали успешный приворот и они вместе, значит так и есть по судьбе. Это сложная и многогранная тема, а настоящая площадка не самое лучшее место для ее обсуждения, удачи.