Анютка Крошка

Лариса и Александр. Есть ли чувства у Александра к Ларисе? Будет ли примирение? Будут ли развиваться отношения дальше?

Надежда Жукова

Мужчину влечет к Вам, но это страсть. А на одной страсти отношения не выстроишь. Он обижен на Вас, и будет во всем своих поступках эту обиду и недовольство подчеркивать. Он считает, что вы излишне придирчивы и ревнивы. Однако ваши опасения не беспочвенны - у него есть еще какие-то сексуальные связи.

Оксана Соломатина

Вам нужно падовить свою агресивность и воинственный настрой и одеть маску пушистого зайчик, будьте актрисой и всё получиться....