Юрий Николаевич

Как будут дальше развиваться наши отношения с ним? Что я значу для него? Юля 26.06.1992, Александр 01.02.1985

как долго мы будем вместе?

Ан
Анна

Сложно будут развиваться отношения, все будет зависит от ваших усилий, избегайте ревности и сами его не провоцируйте, нальзя давить на него и т.д. Если не будете придерживаться этих советов, то расстанетесь. Удачи!