Тамик Валиев

подскажите как можно сделать букеты из игрушек

Светлана Прохорова

Все рекорды по частоте вручения на праздники бьют традиционные букеты цветов. Это не удивительно, ведь они обладают особым шармом и непременно дарят виновнику торжества отличное настроение. Но что делать, если дарить цветы для любимой стало уже в порядке вещей, и она принимает его как должное, а не как знак внимания?

В этом случае следует подключить все свои творческие способности и разнообразить букет. Например, мягкими игрушками. Такой креативный подарок приятно удивит человека любого возраста или пола. Более того, создать букеты из игрушек достаточно просто в домашних условиях.

Как сделать букет из мягких игрушек?
http://zhenomaniya.ru/articles/show/master-klass-buket-iz-igrushek-svoimi-rukami
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]