Полина Маркалова

Скажите ПЖ! Как называется программа, для скачивания видио с ютуба и Вконтакте. И может ссылочка есть?)) Спасибо.

))
Спасибо.

Денис Ким

Есть такое только это не прога а расширение для Google Chrome SaveFrom вроде называется! вот сайт: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] только выбери раздел и ВНИМАТЕЛЬНО читай!

Наталья

save from net также и для firefox, Opera и для IE вроде