Анна Павлова

где можно купить венгерскую овчарку пуми в москве

Настя

Пули, Венгерская овчарка,
(мини-комондор)
Puli, Hungarian Puli, Hungarian Water Dog
Лучшие линии венгерских чемпионов, для разведения и выставок.
Если вы хотите, что бы на вас обратили внимание, венгерская пули – то что вам нужно. Вес 6-8 кг, рост 40-45 см. Необыкновенно эффектная внешность, хороший характер, высокая степень обучаемости, документы РКФ. Если вы мечтали побеждать на выставках, звоните!! !
Цена щенков – 15 000 руб.
Поможем с доставкой в ЛЮБУЮ страну
Москва

Контакт: (495) 940 90 83, 8 926 513 53 13
http://puli.narod.ru/