Диана

И все таки, какую легче любить умную шибко или простушку глупенькую?

Лена

Легче всего себя любить и не заморачиваться)))

Надежда Моисеева

легче любить ту... которая отвечает вам взаимностью... и идеально подходит именно вам))))

Саламат Осмонбаев

Любят.... не чтоб легче было.... а чтоб осталась...)

Елена Васильева

ВЫ и ТАКОГО не знаете? Как же так )))))

Оксана Григорьева

Нет такого понятия Любить легче....)

Светлана Рыкова

без которой дышать тяжело, ту и люби

Елена

)))какой странный вопрос.... кто любит, не думает, насколько умна женщина... она для него----САМАЯ ЛУЧШАЯ)))))

Олег Андреев

Да взвесьте обеих - которая легче, ту и любите :-))))

Nurdin Kudaybergenov

С дурами проще, вдруг что-уйдешь, а она не поймет и не будет беспокоить