Рыжая Ирония

Дайте пожалуста характеристику героев Бориса и Глеба в сказании и страдании и похвале святым мученикам Борису и Глебу. Оч

Очень надо к завтрашнему дню.. Еще лучше было бы если вы бы дали Бориса и Глеба в рассказе их переживания и поступки, внутренние монологи. помогите плизз

Денис Яньшин

И мне надо, дайте тоже, ну пожалуйста. Влада, помогите. Еще лучше бы было если ты Влада мне подробно все тут описала. Ну плииииииииииииииииииииз