Анюта Клюева

ребята что это такое, когда пишу в яндекс строке.. или даже захожу в вк выскакивают иерогливы.. такое было но как то прошло

а тепер опять что же сделать если будет скрин я скину, но это какието цыфры и буквы... их можно вставлять стирать и тд... как исправить?

Андрей Кураев

ну это скорее все браузер шифрует страницу, особенно когда низкая скорость соединения