Антон Голубов

Будущее компьютеров? Ваше мнение

Как они будут выглядеть? А может, лет через 20-30 наши технологии вообще уйдут вообще далеко вперед и компьютеры как мы их сейчас понимаем, просто исчезнут?

Елена Елена

голосовое печатание текста, вообще читайте статьи

Денис Михайлин

Компьютеры - будущее.

Катя Тимофеева

Cyberdyne Systems - знакомо? )))

Настя Горетова

Без них уже никуда, они во многом нам помогают. А как вообще понять "будущее компьютеров"?что мы без них не сможем или что они захватят мир?))

Владимир Никитин

комплексный чип (все в одном) вживленный в задницу, чтобы сигнал быстрее доходил до органа, который уже сейчас немалому количества народа заменяет мозг, и прослеживается тенденция к стремительному росту этого контингента....

Евгений Никитин

создание искуственного разума, порабощение им через интернет оборонных систем и смерть человечества)))

Екатерина Турчанина

Никакого будущего быть не может . Всего лишь охрененно большая куча офигительно маленьких шестерёнок .
Принципиальной разницы между механикой и электроникой нет . Вот у механических часов : пружина-анкер-делитель-циферблат.
А вот у электронных : батарейка-кварц-делитель-индикатор )
Так и останутся приставкой к человеку . Какой именно - см. варианты коммуникаций человека .