Лина Лукьянова

какой по вашему мнению лучше брать?

цели: интернет, программы, музыка, камера
Apple iPad new 16Gb Wi-Fi + Cellular
Samsung Galaxy Note 10.1 N8000

Ирина Сабирова

asus transformer prime infinite,а гэлэкси таб-вчерашний день, но определенно надо брать на андроиде

Ирина Чижова

Пфх - ответ очевиден - Apple конечно!

Наталья Кожанова

10.1" Планшетный ПК DNS AirTab E101
Лучше такой, и дешевле намного, и ничем не уступает
http://moscow.dns-shop.ru/catalog/i144940/101-planshetnyj-pk-dns-airtab-e101.html

Иван Родькин

Apple стабильнее, но это не совсем игрушка. Может не оправдать ожидания. Если нужны игрушки и дешёвые приложения - то это Samsung. А если выбирать "серьёзно", то Apple.

Сердар

Samsung Galaxy Note 10.1 N8000