Юлия Синицина

Почему у меня в ворде номера страниц сразу в двух местах? ворд 2003. Как исправить?

Проблема решена, просто удалил верхний колонтитул.

Елена Юн

дважды ткни мышью на НЕНУЖНОМ номере страницы - откроется окно редактирования колонтитула, там выдели циферки номера страницы и удали - ненужная нумерация пропадет на всех страницах
а 2007 ворд - не качай, ибо плюсы в нем компенсируются жутким неудобством в работе