Кирилл

Скайрим. как увеличить урон от заклинаний? у меня уже 40ур разрушения а сам 10 ур, а пламя, искры так и бьют по 8-10

уже даже непреставляю как одному качатся

Евгений Тебякин

У магов в Винтерхолде и придворных магов можно купить мощные заклинания, например, Огненный Шар 25 урона или ещё мощнее.

Timur Yusifov

В Обливион в гилдиях магов можно было купить увеличение этого всего, то есть приобрести новое заклинание с большим эффектом, тоесть было лечение 20 ед. (к примеру) можно было взять на 80 ед. как-то так грубо и примерно. В разных городах в разных была разная специализация магов

В Гильдии Магии большое значение имеют навыки Алхимии, Мистицизма, Иллюзий, Изменения, Разрушения и Зачарования. Что же касается характеристик персонажа, то наибольшее значение здесь придается Интеллекту и Силе Воли. Гильдия Магов не имеет тесных связей с другими гильдиями Морровинде, слегка выделяя только Имперский Культ и отличаясь враждебным отношением к Великому Дому Тельванни.

Тоесть и разные заклинания, пока не играл в Скайрим, но попробую

Ел
Елка

блин а почему у меня ваще все заклинания разрушения не наносят урона а заклинания та у меня самые мощные

Эльмир Мамедов

МНЕ КАЖЕТСЯ ТЫ НЕ ПРОКАЧИВАЛ НАВЫК РАЗРУШЕНИЕ. Я ЕГО ПРОКАЧАЛ И У МЕНЯ ВСЕ НОРМАЛЬНО И ЕЩЕ АМУЛЕТ НЕСРАВНЕННОЙ МАГИИ ЕСТЬ ОН УВЕЛИЧИВАЕТ УРОН ОТ МАГИИ НА 70ЕД