Наталья М

кто в какие игры играть любит например : калл оф бьюти, скайрим, зразис

Юлия Жарова

Калл оф Дьюти игра со смыслом и с сюжетом жаль что главные герои погибают всегда, но меня поймут те кто играл во все части.

Аня Алексеева

обливион, готика, два мира, ризен, фалоут, крайзис, сталкер, бордерлэндс

Лариса Багаева

Silent Hill 2,3,4; Bioshock 1,2; The Suffering и его прдолжение Ties That Bind.

Людмила Туркина

карнаж, мист, и рпг