Кирилл Андреев

Здравствуйте. Помогите!!! Поймал банер.

Помогите!
Поймал банер, загружая систему сразу выскакивает эта дрянь:
пополните счет абонента МТС 89811696489 на сумму 1200 рублей.

Munira

с какого сайта? ?

Маруся Михайлова

Вобщем заходи в безопасный режим с поддержкой командной строки, пиши в строке regedit и жми enter, иди в путь HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\WindowsNT\CurrentVersion\Winlogon. , ищи там файл shell и в значении пиши Explorer.exe, в файле UIHost ставь значение logonui.exe, а в файле Userinit пиши значение C:\Windows\system32\userinit.exe
спасибо не надо) если не поможет то пиши мне в личку я программист и помогу решить проблему

Виктор Майоров

смотри внизу страницы-там есть коды раз блокировки, может подойдут и не ползай по по... ым сайтам без хорошего антивира и файрвола

Yaroslav Anurkin

В свое время набрел и скачал с сайта [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] коды разблокировки таких вещей. Не уверен, но попробуй.