Мария Баринова

Срочно!! ! Нужна помощь!!! Поймал порно-банер, как его отключить??

Сергей Агашков

Для Win7:
Запускаем безопасный режим с поддержкой командной строки. (F8 в начале загрузки)
В командной строке вводим "explorer.exe"
Откроется рабочий стол.
Далее:
Пуск -> выполнить : msconfig
В открывшемся окне открываем вкладку "автозагрузка"
Ищем всё, что имеет 2-3 буквы и 7-10 цифр в названии. Записываем или копируем это название и записываем путь, где находится эта гадость.
Выключаем это из списка загружаемых программ.
Следущее:
"Пуск" -> "выполнить" : regedit
В окне реестра нажимаем "правка" -> "найти" : вводим название из автозагрузки
То, что будет найдено, необходимо удалить.
Продолжаем поиск нажимая F3 и удаляем найденное.
Искать до ответа "в реестре не найдено"
Закрываем реестр.
Открываем папку с мерзостью и давим как таракана.
Перезагружаем компьютер.

Для ХР нужно будет ещё одно:
В реестре ищем пункт HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Windows NT\CurrentVersion\Winlogon
и в нем ищем строку Shell и у нас там должно быть только запись Explorer.exe (т. е. все что там есть удаляем и пишем только Explorer.exe)

Н*
Наталья *******

просто не ходи по порно-сайтам и отключать не надо будет

Kis-Myu Kis-Myu

На будущее - используйте бесплатную прогу Sandboxie - никаких проблем не будет.

Димарик Рожнов

это обычный вирус.. . удалить его нужно

Оксана Максименко

Диспетчер задач - приложения - снять задачу