Таня Морудова

замучал банер попрошайка как отключить

Ал
Алсу

AdwCleaner

Наталья Пахомова

Установите программу антибанер вот ссылка на оф сайт этой программы [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Миша Гавриков

отключи питание вытащи аккумулятор .- через минуту поставь все на место и обычная загрузка -

Вл
Владислав

этим пробуй еще проверить систему http://www.freedrweb.com/cureit/

Во
Вова

не лазить и не скачивать всякую ерунду

Алина Посадскова

Баннер где? Пока не научитесь внятно и подробно указывать суть проблемы, нормального ответа не ждите.