Сашуля Верецоца

вас так же долбают эти попрошайки сотовых?

Ир
Ирина

да, куда же без местного интернет-фольклора.

это, кстати, майловские попрошайки-у них инструкция вести базу на пользователей, а данные передавать куда следует. В противном случае, они бы ограничивались доп. адресом, не интересуясь тел. номером, у которого есть владелец с вполне конкретными ф. и. о.

Татьяна Фруктова

Не всех, мне на них без разницы

Юлия

нет

Светлана Матюсова

Задолбали конечно. Я вообще не понимаю зачем они нужны...

Антоха

Всё, что ушлые хотят пропихнуть за бабосы (вводя номер телефона )-можно в сетке найти бесплатно. Мурые-нюхнут пусть шляпку) )
Просто надо повышать уровень пользования инетом.

Андрей Репин

Как они могут "долбать", если я не обращаю внимания на это? Просто ухожу с такого сайта и всё.

@_
@bdull@ ___

На Майл. ру - нет. Это привязка страницы. Но вот на других сервисах - подозрительно зело.