Артём Пышкин

Как пишется вы меня за долбали на английском? Как написать на английском за долбали

Спасибо всем за помощь .Я была удивлена когда я увидела что большинство людей знаются на английском .Моя мать учила немецкий но и увлекалась английским и решила она меня научить того чего она не смогла сделать до конца.

Sa
Sajidam

you me was dovali

Анна Галайда

fuck off, you drive me mad

Яссин Ливанов

zadolbali vi mehj ser

Вася Скотников

у них нету такого слова, а дословно то fuck off

Ольга Фомина

а на немецком больший % населения поймет